Вт, 23 апреля, 23:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В МВД по ЧР обсудили готовность к обеспечению правопорядка

В МВД по ЧР обсудили готовность к обеспечению правопорядка

19.08.2017 16:52

В МВД по Чеченской Республике состоялось совещание заместителя министра внутренних дел – начальника полиции МВД по ЧР Апти Алаудинова с руководителями органов и подразделений внутренних дел, силовых структур, а также министерств и ведомств республики.

В ходе совещания обсуждались вопросы обеспечения правопорядка и безопасности в период проведения торжественных мероприятий, посвященных 66-ой годовщине со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова.

По словам Алаудинова, на территории республики в ближайшие дни запланирован ряд торжественных, общественно-массовых мероприятий, посвящённых знаменательной дате.

«Обеспечение правопорядка и общественной безопасности в этот период является важнейшей задачей правоохранительных органов республики. Мы должны сделать все возможное для того, чтобы торжественные мероприятия прошли на должном уровне, без каких-либо правонарушений», - сказал Апти Алаудинов.

Как отмечает пресс-служба МВД по ЧР, замминистра также предупредил всех руководителей органов и подразделений ведомства о персональной ответственности за выполнение поставленных перед ними задач.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |