Чт, 28 марта, 14:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Полицейские готовы обеспечить общественный правопорядок в ходе празднования Дня Чеченской Республики

Полицейские готовы обеспечить общественный правопорядок в ходе празднования Дня Чеченской Республики

04.09.2017 17:03

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов провел оперативное совещание, на котором обсуждалась готовность органов внутренних дел к обеспечению общественного порядка во время проведения торжественных мероприятий, посвященных празднованию 6 сентября т.г. Дня Чеченской Республики.

Руслан Алханов поблагодарил в лице присутствующих личный состав МВД по ЧР за успешное обеспечение правопорядка в ходе прошедшего сегодня в г.Грозном митинга в поддержку мусульман Мьянмы, в котором приняло участие 1100 000 человек со всех регионов Северного Кавказа.

Глава МВД подчеркнул, что сотрудники полиции в полной мере оправдывают возложенное на них доверие Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова и руководства министерства внутренних дел.

Министр напомнил, что День гражданского согласия, единения и примирения или как его еще называют День Чеченской Республики был объявлен указом Первого Президента ЧР Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова ровно 15 лет назад, - сообщает пресс-служба ведомства.

- Этот праздник является еще одним подтверждением консолидации всех наших граждан, стабильности общественно-политической и оперативной обстановки в регионе, - сказал Руслан Алханов.

В ходе совещания особое внимание министр обратил на поддержание личным составом высокой бдительности при несении службы, а также соблюдение законности при несении службы. Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан здесь была произведена расстановка сил и средств личного состава ведомства. При этом министр выразил уверенность, что все сотрудники полиции достойно справятся с возложенными на них задачами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |