Пт, 19 апреля, 14:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «ЖКХ Контроль» следит за проведением капитального ремонта в жилых многоквартирных домах Грозного

«ЖКХ Контроль» следит за проведением капитального ремонта в жилых многоквартирных домах Грозного

11.09.2017 17:48

В преддверии осенне-зимнего периода член Общественной палаты Российской Федерации, руководитель регионального центра «ЖКХ Контроль» Мансур Солтаев провел очередную проверку качества проведения подрядными организациями капитального ремонта жилых многоквартирных домов в городе Грозном.

На этот раз мониторингу подвергся дом №29 по переулку Сквозной Старопромысловского района. В ходе проверки руководитель РЦ «ЖКХ Контроль» дал оценку качеству проведенных строителями ремонтных работ. М. Солтаев осмотрел чердачное помещение, кровлю, коммуникации, подвальное помещение, состояние внутренней газовой и электрической разводки и т.д. В ходе мониторинга установлено, что в многоквартирном доме все работы подрядной организацией проведены с высоким качеством и в установленные сроки. Общение с жильцами дома показало, что они довольны результатами работы. Дом №23 по переулку Сквозной Старопромысловского района готов к эксплуатации в осенне-зимний период.

По словам М. Солтаева, капитальный ремонт должен проводиться во всех многоквартирных домах, где он необходим. Ремонтные работы ведутся в определенной последовательности. Для того чтобы получить информацию о своем доме, нужно обратиться по телефону горячей линии: 8(8712) 29-62-76.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |