Сб, 20 апреля, 10:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Министр ЧР по делам молодежи И. Ибрагимов встретился с руководителями молодежных организаций

Министр ЧР по делам молодежи И. Ибрагимов встретился с руководителями молодежных организаций

11.09.2017 17:49

Министр ЧР по делам молодежи ЧР Иса Ибрагимов провел совещание с руководителями молодежных общественных организаций «Ахмат», «Путин», «Молодая гвардия ЕР», Молодежный парламент, «Патриоты Чечни», «Юные Кадыровцы», РДЦ «Vita», РСМ.

В ходе совещания министр отметил необходимость усиления деятельности в тесном взаимодействии с министерством и более активного участия в общереспубликанских мероприятиях. Также были обсуждены вопросы участия организаций в различных федеральных грантовых конкурсах.

Министр дал поручение провести активную подготовку к мероприятиям, запланированным на ближайшее время, в частности, ко Дню молодежи и Дню города (5 октября). Заверил, что в ближайшее время активы организаций получат необходимую форму одежды и атрибутику.

«Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров уделяет пристальное внимание и оказывает всемерную поддержку молодежи республики, от которой должна исходить соответствующая отдача», - написал на своей странице в Инстаграм Иса Ибрагимов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |