Пт, 19 апреля, 17:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошел патриотический интеллектуальный квест в рамках Всероссийской акции «Письма Победы»

В Грозном прошел патриотический интеллектуальный квест в рамках Всероссийской акции «Письма Победы»

15.09.2017 09:20

В рамках Всероссийской патриотической акции «Письма Победы» на территории Мемориального комплекса Славы им. Первого Президента ЧР А.А. Кадырова прошла интеллектуальная игра, посвященная Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Участниками квеста стали члены военно-патриотического отряда Общественного движения «Юнармия».

Команды соревновались в нескольких этапах. Ребятам предстояло пройти викторину на знание истории памятников ВОВ, городов-героев и городов воинской славы.

По результатам игры победу одержала команда «Berkut», второе место заняла команда «Легион» и третье место досталось команде «Патриоты». Все участники квеста получили дипломы и грамоты. Также за помощь в организации интеллектуальной игры благодарственными письмами были награждены волонтеры.

Цель акции – сохранение преемственности поколений, приобщение молодежи к изучению истории Отечества, формирование чувства ответственности, гражданского долга и духовного единства.

Организаторы мероприятия - министерство Чеченской Республики по делам молодёжи, ВОД «Волонтеры победы» и РДЦ «Vita».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |