Пт, 19 апреля, 08:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На XI Всероссийских военно-тактических играх на Кубок министра обороны РФ «Заря: Сутки на броне» команда из Чечни завоевала медаль «За отвагу и мужество»

На XI Всероссийских военно-тактических играх на Кубок министра обороны РФ «Заря: Сутки на броне» команда из Чечни завоевала медаль «За отвагу и мужество»

15.09.2017 09:22

Чеченская Республика приняла участие в XI Всероссийских военно-тактических играх на Кубок министра обороны РФ «Заря: Сутки на броне». которые состоялись 9 - 10 сентября на полигоне «Алабино» в Московской области.

Тактическая игра «Заря: Сутки на броне» - это симуляция военных действий, максимально приближенная к реальным боевым условиям.

Чеченскую Республику при поддержке министерства ЧР по делам молодежи представила команда СК «Грозный». На протяжении всего времени участники состязаний, в числе которых были и команды из разных стран мира, в динамичных сражениях на территории всего полигона смогли продемонстрировать не только индивидуальные тактические и технические знания, но и слаженную командную работу.

По результатам игры команда СК «Грозный» заняла два первых места: по сборке-разборке автомата и метанию гранаты.

Также команда из Чечни завоевала медаль «За отвагу и мужество» за общий хороший результат.

Отметим, Федеральные военно-тактические игры «ЗАРЯ» проводятся совместно с Клубом Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров Ордена Славы, при поддержке министерства обороны Российской Федерации и ДОСААФ России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |