Пт, 29 марта, 04:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Минавтодоре Чечни говорили об укреплении института семьи

В Минавтодоре Чечни говорили об укреплении института семьи

15.09.2017 10:32

В министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики состоялась встреча работников ведомства и руководителей подведомственных ему предприятий с представителями департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР – ведущим специалистом-экспертом Магомедом Абдурахмановым и начальником отдела Департамента экономической и отраслевой политики Магомедом Шамурзаевым.

Как сообщает пресс-служба ведомства, мероприятие проходило в целях реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР.

Открывая встречу, Магомед Абдурахманов затронул актуальные вопросы, касающиеся семейно-брачных отношений и помощи в воссоединении распавшихся семей. Богослов отметил, что необходимо уделять пристальное внимание развитию и укреплению института семьи, так как в крепкой семье формируются полноценные личности.

- За создание семьи, воспитание ребенка в духе Ислама и общечеловеческих ценностей в ответе каждый из нас, - сказал он.

Заместитель Председателя Правительства ЧР, министр автомобильных дорог ЧР Абубакар Тумхаджиев поблагодарил Магомеда Абдурахманова за проповедь и добавил, что восстановление семьи очень важно для детей, потому что именно они чаще всего страдают при расторжении брака.

- Каждому из супругов необходимо помнить, какая ответственность лежит на нем за будущее детей, и стремиться к укреплению семейных уз, - подытожил А. Тумхаджиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |