Чт, 28 марта, 16:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Экологический урок по под открытым небом прошел в Урус-Мартановском районе

Экологический урок по под открытым небом прошел в Урус-Мартановском районе

16.09.2017 11:59

В преддверии Дня работников леса, который отмечается каждое третье воскресенье сентября, в Гехи-Чуйском сельском поселении состоялся экоурок под открытым небом для учеников 4-5-х классов Гехи-Чуйской СОШ № 1.

Мероприятие прошло под эгидой партийного проекта «Экология России» при организации Урус-Мартановского местного отделения партии.

«Целью сегодняшнего урока является повышение экологической культуры подрастающего поколения и привития им любви к природе родного края. Ребята с большим интересом слушали выступления наших модераторов, с удовольствием отвечали на вопросы, а также для нас было приятной неожиданностью получить от них рисунки на тематику природы. То есть, дети подготовились, эта тема для них действительно интересна», - расскзазала руководитель местного исполкома Урус-Мартановского отделения партии Лариса Домбаева.

О том, насколько бережно относились к окружающей среде наши предки, и что говорится в Священном Коране о соблюдении чистоты и порядка, слушателям урока рассказал заместитель директора гимназии № 5 г. Урус-Мартан по духовной части Минкаил Эльсанукаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |