Пт, 29 марта, 02:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В парковых зонах районов Чечни прошли экологические акции

В парковых зонах районов Чечни прошли экологические акции

18.09.2017 10:22

Массовые мероприятия по очистке парковых зон прошли в четырех районах Чеченской Республики. Субботники стали плановыми акциями федерального партийного проекта «Парки малых городов» в регионе.

Так, местом локации Сунженских партийцев стала детская площадка городка Серноводского аграрного колледжа, строящегося по инициативе секретаря Сунженского местного отделения партии «Единая Россия», главы администрации Сунженского района Мусы Ханарикова. Свою лепту внесли и студенты колледжа, который располагается близ спального района станицы.

Партийцы и волонтеры Надтеречного района решили навести порядок в парке «Знаменский». Данная зеленая зона находится в центре селения и является популярным местом отдыха жителей. Как поделился руководитель местного исполнительного комитета Надтеречного местного отделения партии Билал Акмурзаев, в субботнике приняли участие более тридцати активистов «Единой России». Однако довольно скоро к ним примкнули добровольцы из числа местной молодежи.

- Самым позитивным в сегодняшней акции явилось то, что мы привлекли внимание ребят, а они не прошли мимо. Это показатель хорошего воспитания подрастающего поколения, что внушает надежду на будущность наших граждан, - подчеркнул Б.Акмурзаев.

Подобные мероприятия прошли в Ачхой-Мартановском и Наурском районах республики.

В рамках партпроекта «Парки малых городов» в дальнейшем планируется систематизировать экологические мероприятия в парковых зонах республики, поэтапно подключая все муниципалитеты.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |