Пт, 29 марта, 14:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Минэкономтерразвития Чечни обсудили вопрос повышения инвестиционной привлекательности субъектов РФ

В Минэкономтерразвития Чечни обсудили вопрос повышения инвестиционной привлекательности субъектов РФ

19.09.2017 10:22

В Минэкономтерразвития Чеченской Республики состоялось заседание Экспертной группы АСИ РФ по ЧР. Об этом на своей странице в сети Инстаграм сообщил министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдула Магомадов.

В рамках встречи речь шла о внедрении в Чеченской Республике целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышении инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации: «Эффективность деятельности специализированной организации по привлечению инвестиций и работе с инвесторами», «Качество инвестиционного портала субъекта Российской Федерации», «Подключение (технологическое присоединение) к электрическим сетям», «Подключение (технологическое присоединение) к газовым сетям».

А.Магомадов уточнил, что с докладами о ходе внедрения соответствующих целевых моделей на заседании выступили представители Минэкономтерразвития ЧР, Минпрома ЧР и АО «Корпорация развития Чеченской Республики».

«По итогам заседания принято решение усилить межведомственное взаимодействие по решению вопроса реализации целевых моделей на территории Чеченской Республики», - подчеркнул министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |