Чт, 25 апреля, 09:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Министр ЧР по делам молодежи встретился со студентами ГГНТУ имени академика М.Д. Миллионщикова

Министр ЧР по делам молодежи встретился со студентами ГГНТУ имени академика М.Д. Миллионщикова

19.09.2017 17:37

В рамках федерального проекта «Диалог на равных», реализуемого Федеральным агентством по делам молодежи, министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов провел встречу со студентами Грозненского государственного нефтяного технического университета.

Целью проекта является наглядная демонстрация студентам на примере успешных и эффективных людей того, что Россия - это страна возможностей и успеха.

Проект в нашей республике реализуется министерством ЧР по делам молодежи.

В ходе встречи Иса Ибрагимов объяснил молодым людям, что нужно над собой работать, развиваться, всего нужно добиваться, прилагая при этом серьезные усилия, а также заявил о недопустимости безответственности и иждивенческих настроений со стороны молодежи.

Министр подчеркнул, что Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым сформирована и эффективно функционирует система образования, созданы благоприятные условия для личностного развития и трудовой деятельности в республике. «От молодежи нужно понимание того, что ничто не дается просто так, что от них зависит будущее, осознание того, что они могут и должны стать полноценной частью общества и достойно нести ответственность за мир и благополучие в будущем», - подытожил министр.

Учитывая, что встреча проходила в формате диалога, студенты изложили свои пожелания и задали интересующие их вопросы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |