Ср, 24 апреля, 10:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Пассажирам поезда «Грозный-Москва» рассказали, как провериться на наличие долгов

Пассажирам поезда «Грозный-Москва» рассказали, как провериться на наличие долгов

19.09.2017 21:42

19 сентября в рамках оперативно – профилактического мероприятия «Должник» чеченские судебные приставы совместно с сотрудниками Грозненского Линейного отдела МВД России на транспорте провели акцию «Узнай о своих долгах» в здании Грозненского железнодорожного вокзала. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Чеченской Республике.

Участники информационной акции проверяли всех желающих по «Банку данных исполнительных производств» на наличие задолженности и раздавали информационные буклеты о способах оплаты долга и последствиях непогашения задолженностей.

Также участники акции наглядно показывали желающим, как установить на мобильные телефоны бесплатное приложение «ФССП», при помощи которого за считанные секунды можно узнать о наличии долгов.

Многие граждане, ознакомившись с преимуществами данного приложения, сразу же скачивали его на свои телефоны. На наличие задолженностей в ходе акции проверено более 30 человек. Из них трое обнаружили себя в списке должников.

УФССП России по Чеченской Республике настоятельно рекомендует гражданам проверяться на наличие долгов на сайте http://r20.fssprus.ru и в случае обнаружения наличия долга оплатить в добровольные сроки, чтобы избежать мер принудительного взыскания. В том числе: взыскание исполнительского сбора, арест имущества и банковских счетов, удержание задолженности с заработной платы или иного дохода, привлечение к административной ответственности, запрета на выезд за пределы РФ и так далее.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |