Пт, 29 марта, 09:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Нурди Нухажиев: «Приезд Федерального омбудсмена дает гражданам надежду на решение многих вопросов»

Нурди Нухажиев: «Приезд Федерального омбудсмена дает гражданам надежду на решение многих вопросов»

20.09.2017 21:34

Федеральный и региональный уполномоченные по правам человека провели совместный прием граждан.

Главный омбудсмен страны Татьяна Москалькова совместно с Уполномоченным по правам человека в Чеченской Республике Нурди Нухажиевым в офисе чеченского омбудсмена в Грозном провели прием граждан. Об этом сообщает пресс-служба УПЧ в ЧР.

На прием пришли не только жители Чеченской Республики, но и из соседних регионов. Все они получили возможность напрямую рассказать о своих проблемах и на месте получить разъяснения по тем или иным вопросам. Многие вопросы граждан касались уголовного и гражданского права, судопроизводства. Татьяна Москалькова совместно с Нурди Нухажиевым консультировали граждан по наиболее сложным делам, на месте принимались письменные заявления, которые в дальнейшем Федеральный омбудсмен тщательно рассмотрит и предпримет все от нее зависящее для восстановления нарушенных прав граждан.

Как отметил Уполномоченный по правам человека в ЧР Нурди Нухажиев приезд Федерального омбудсмена дает гражданам надежду на решение многих вопросов.

- Татьяна Москалькова с первых дней своей работы в качестве Федерального омбудсмена проявляет к Чеченской Республике особое отношение. Известные события на территории нашей республики оставили после себя серьезные проблемы в решении которых мы нуждаемся содействия Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации. Такую помощь мы получаем и убеждены в том, что Татьяна Николаевна Москалькова сделает все возможное для их решения, - сказал Нурди Нухажиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |