Вт, 19 марта, 07:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Переговоры Кадырова с белорусским руководством пройдут 25 сентября

Переговоры Кадырова с белорусским руководством пройдут 25 сентября

22.09.2017 09:24

Глава Чечни Рамзан Кадыров посетит Белоруссию с визитом, во время которого обсудит вопросы углубления промышленной кооперации. Об этом сообщает ТАС со ссылкой на пресс-секретаря белорусского МИД Дмитрия Мирончика.

"25 сентября состоится визит в Белоруссию делегации Чеченской Республики РФ под руководством главы республики Рамзана Кадырова", - сказал он.

По словам Мирончика, на встречах с белорусским руководством будут предметно рассмотрены вопросы двустороннего взаимодействия, а также ряд перспективных направлений сотрудничества.

"В частности, речь пойдет об углублении промышленной кооперации, поставках в Чеченскую Республику грузовой, сельскохозяйственной и пассажирской техники белорусского производства, активизации сотрудничества в агропромышленном комплексе, увеличении поставок продуктов питания и сельскохозяйственной продукции", - отметил дипломат.

По его словам, также будет обсуждаться возможность привлечения белорусских специалистов к проектированию и строительству объектов в Чечне и наращивания экспорта строительных материалов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |