Ср, 24 апреля, 09:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Ставрополе стартует форум активных граждан

В Ставрополе стартует форум активных граждан

26.09.2017 09:49

Сегодня в Ставрополе стартует шестой в этом году форум активных граждан «Сообщество», организованный Общественной палатой Российской Федерации.

Фото с сайта asv.mgsu.ru

Форумы «Сообщество» проводятся с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах Российской Федерации, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.

Программа форума рассчитана на два дня и включает в себя обсуждение актуальных проблем окружной повестки, а также эффективные форматы работы для построения межсекторного взаимодействия: дискуссии, презентации лучших практик, тренинги, мастер-классы, пространство для непосредственного общения и обсуждения возможностей сотрудничества.

Для того, чтобы в полной мере реализовать стратегический потенциал некоммерческого сектора в регионе, необходимо выявить состояние развития этого сектора в регионах: осуществить анализ состава «третьего сектора», выявить особенности отношений субъектов «третьего сектора» с местными сообществами, государством и корпоративным сектором, оценить инфраструктурную обеспеченность деятельности основных субъектов «третьего сектора».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |