Вт, 23 апреля, 23:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни встретился с заместителем председателя правительства России Ольгой Голодец

Глава Чечни встретился с заместителем председателя правительства России Ольгой Голодец

26.09.2017 20:38

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров во вторник встретился с заместителем председателя правительства России Ольгой Голодец. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"Мы продолжили обсуждение темы социального развития Чеченской Республики, которая стояла в повестке проведённого ранее Ольгой Юрьевной в Грозном большого совещания с участием представителей федеральных ведомств. Особое внимание уделили проблеме ликвидации трёхсменки в образовательных учреждениях. Также затронули вопрос дооснащения оборудованием республиканских больниц, построенных в Грозном за последние годы. Внимательно ознакомились с ходом выполнения протокольных поручений Председателя Правительства России Дмитрия Медведева и Ольги Голодец, касающихся Чеченской Республики", — отметил он.

По словам Р. Кадырова, Ольга Юрьевна с удовольствием отметила, что в Чечне при поддержке федерального центра очень многое сделано и делается для ускоренного развития образования, здравоохранения, культуры, спорта, туризма.

"Я поблагодарил Ольгу Юрьевну за помощь в решении самых важных задач, каковыми являются эти направления",— написал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |