Пт, 29 марта, 13:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамазан Абдулатипов заявил, что собирается подать в отставку

Рамазан Абдулатипов заявил, что собирается подать в отставку

27.09.2017 14:46

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов намерен подать заявление об отставке. Об этом сообщает ТАС со ссылкой на радиостанцию "Говорит Москва".

Фото с сайта tass.ru

"Я буду подавать заявление об отставке. Скорее всего, сегодня, - сказал он. - Причины отставки - возраст наступил, 71 год уже. Я думаю, что такая причина, потому что по всем остальным вопросам республика находится на подъеме, она выведена из тяжелейшего кризиса, в котором находилась".

По словам главы Дагестана, президент России и глава администрации поблагодарили его за работу, а он предложил им кандидатуры преемника. "Я кого-то назвал, они кого-то ищут. Я думаю, что с этим проблем не будет. Я называл целый ряд фамилий, решение принимает президент. Единственная моя просьба была, чтобы Дагестан передали в добропорядочные руки", - сказал Абдулатипов.

Глава Дагестана добавил, что после ухода в отставку планирует заниматься научной и общественной деятельностью, вопросами просвещения и культуры. "Очень много проектов, у меня открываются большие возможности в связи с отставкой. Я человек, который никогда не был зациклен на должности. Я занимаюсь разными видами творчества, науки", - сказал Абдулатипов, возглавляющий Дагестан с 1 января 2014 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |