Чт, 25 апреля, 01:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Ставрополе выбрали лучшего водителя почтового автотранспорта

В Ставрополе выбрали лучшего водителя почтового автотранспорта

28.09.2017 15:14

В Управлении федеральной почтовой связи Ставропольского края прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший водитель 2017 года».

Конкурсантов провели через двойную сеть испытаний. Сначала в рамках теоретического тестирования участникам пришлось решить несколько крайне непростых задач, связанных со знанием правил дорожного движения. А затем, уже на автодроме, за городом, конкурсанты продемонстрировали умение управляться с почтовым фургоном – среди упражнений были заезд в узкий гараж, «змейка» передним и задним ходом, остановка перед препятствием и ряд других.

Следует отметить, что для допуска на конкурс водители должны были соответствовать целому перечню квалификационных требований, в том числе по наличию непрерывного стажа работы на предприятии не менее года по данной профессии, отсутствию дисциплинарных взысканий, ДТП и штрафов.

По итогам конкурсных процедур члены жюри под руководством председателя профсоюзного комитета УФПС Ставропольского края Юрия Рощупко назвали лучшим водителем сотрудника автоколонны из столицы региона Владимира Дмитриенко. «Серебро» и «бронзу» получили Михаил Сотников из г.Невинномысск и Максим Глущенко из г.Минеральные воды.

Подводя итоги конкурса, Юрий Рощупко отметил устойчивый рост профессионализма в водительском цеху ставропольской почты, сообщает пресс-служба ФГУП «Почта России».

- Сегодня все конкурсанты выглядели очень достойно. Можно лишь порадоваться, что в каждом почтамте у нас есть сильные сотрудники, выступающие примером для коллег. Глядя на ваш уровень владения профессиональным мастерством, я прихожу к уверенности в том, что в сфере доставки корреспонденции ставропольскую Почту ждет немало успехов, - подчеркнул председатель профсоюзной организации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |