Чт, 28 марта, 11:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поселок Ойсхара практически готов к открытию

Поселок Ойсхара практически готов к открытию

30.09.2017 15:28

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проверил готовность объектов в поселке Ойсхара.

По его словам, работы проведены на самом высоком уровне. Это и качество,и сроки исполнения, и состояние прилегающих территорий, архитектурный облик.

Руководитель Чечни отметил, что многоквартирные дома ждут новоселов. 124 малоимущие и нуждающиеся семьи обретут свой угол.Дома построены добротно и с соблюдением самых современных стандартов качества.

"Я поручил министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства Муслиму Зайпуллаеву завершить благоустройство. Обновлённый Ойсхар станет ещё одним доказательством, что было бы желание, а неразрешимых проблем нет. Я хочу поблагодарить всех, кто трудился днём и ночью на стройках. Особые слова благодарности выражаю дорогим братьям - руководителю оперативного штаба стройки, Председателю Счетной Палаты ЧР Исе Тумхаджиеву и министру строительства и ЖКХ Муслиму Зайпуллаеву за качественное и оперативное решение задач. Совсем скоро Ойсхара предстанет перед жителями и гостями республики в совершенно новом современном виде!",— написал на своей странице в социальной сети Инстаграм Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |