Сб, 20 апреля, 08:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В День города Грозного «МегаФон» приготовил для грозненцев праздник «Включайся!»

В День города Грозного «МегаФон» приготовил для грозненцев праздник «Включайся!»

04.10.2017 17:31

«МегаФон» в честь празднования 199-летия столицы Чеченской Республики приготовил для грозненцев праздник «Включайся!» с бесплатными новинками мира современных технологий, призами и конкурсами.

«МегаФон» встречает гостей одновременно на 3-х интерактивных площадках, названных в соответствии с тарифами новой линейки «Включайся!». На площадке «Включайся и смотри самое интересное» гостям будет предложено с помощью VR-очков «посетить» в виртуальном 3D-формате поле современного стадиона «Зенит-Арена», песчаный пляж, арт-галерею, стартовую площадку настоящего космодрома, концерт группы «Ленинград» и ещё много других интересных мест.

В тематической зоне голосовых интерактивов «Включайся во весь голос» можно сыграть в увлекательную стрим-игру EighthNote. На площадке смайл-воркшопа «Включайся в разговор смайликов» гости праздника смогут проверить знание популярных фильмов, зашифрованных с помощью стикеров-эмодзи, и получить полезные подарки от «МегаФона».

По словам директора регионального отделения компании Саид-Эмина Сугаипова, «МегаФон» специально ко Дню города провел дополнительные работы по повышению надежности связи в точках массовых мероприятий и усилил работу сетей 2G/3G/4G.

- Мы всегда рады поучаствовать в организации городских и республиканских праздников, поддержать их позитивную атмосферу, а также приятно удивить многочисленных гостей достойными телеком-новинками, – сказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |