Чт, 28 марта, 23:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров заявил, что относится с сыновней почтительностью к Президенту РФ В. Путину

Р. Кадыров заявил, что относится с сыновней почтительностью к Президенту РФ В. Путину

07.10.2017 13:48

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своем канале Telegram в поздравлении в адрес Президента России Владимира Путина заявил, что всегда относился и относится к руководителю российского государства с сыновней почтительностью.

"Я всегда относился и отношусь с сыновней почтительностью к Президенту России Владимиру Путину. И мне радостно видеть, как не только граждане нашей страны, но и других стран поздравляют его, желают всего самого лучшего, искренне, от чистого сердца. Только человек с высокой и мужественной душой может покорить сердца людей по всему миру. С Днем Рождения, Владимир Владимирович!",— написал он.

Глава ЧР также отметил, что Президента России Владимира Путина поздравляют с юбилеем по всему миру. И это делают не только лидеры государств, ведущие политики и чиновники, но и люди, не имеющие отношения к политике.

Сирийские военные поздравили Президента России с Днем Рождения, в Барселоне нарисовали граффити ко дню рождения. Пока некоторые лидеры зарубежных стран принимают решения о вводе санкций по отношению к России, британские дизайнеры «Матчлесс Лондон» выпустили куртку в честь супергероя Путина.

"Это признание и отношение к нашему Лидеру говорит о том, что Владимир Путин живет любовью к Отечеству и народу России. И занимает справедливую позицию по отношению к другим государствам. Простые люди всегда это чувствуют",— отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |