Чт, 28 марта, 20:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава МВД представил личному составу нового руководителя УГИБДД

Глава МВД представил личному составу нового руководителя УГИБДД

09.10.2017 17:09

Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов представил личному составу УГИБДД МВД по ЧР нового руководителя - Идриса Черхигова, возглавлявший до этого Совет экономической и общественной безопасности Чечни. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, должность руководителя управления занимал полковник полиции Шамхан Денилханов. Он теперь переведен в аппарат МВД по ЧР.

Глава МВД отметил, что Идрис Черхигов работал на различных ответственных должностях и проявил себя грамотным руководителем.

- Идрис Черхигов является надежным соратником Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова на пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала гIазот къобал дойла цуьнан!) и знает его требования. Уверен, что с этим назначением эффективность работы ГИБДД повысится, - сказал Руслан Алханов.

Он также отметил, что от принимаемых мер и качества работы сотрудников Госавтоинспекции зависят не только безопасность и порядок на дорогах региона, но и жизнь и здоровье водителей, пассажиров и пешеходов.

Министр поблагодарил Шамхана Денилханова, который с первых дней был верен курсу Первого Президента А.А. Кадырова, достойно исполняя свой служебный долг.

В свою очередь Идрис Черхигов поблагодарил Главу ЧР за оказанное ему доверие и заверил, что со своей стороны приложит все необходимые усилия для решения поставленных перед ним задач.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |