Вт, 23 апреля, 14:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Управлении МВД России по г.Грозный подвели итоги деятельности с начала года

В Управлении МВД России по г.Грозный подвели итоги деятельности с начала года

10.10.2017 17:04

В Управлении МВД России по г. Грозный подвели итоги работы за 9 месяцев текущего года. Начальник Управления Абушайх Висмурадов заслушал руководителей городских отделов полиции и подразделений Управления МВД России по г. Грозный. Об этом сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

Здесь было отмечено, что в целом сотрудники полиции справились со всеми поставленными в отчетный период задачами. Полицейские обеспечили охрану общественного порядка при проведении в столице Чеченской Республики 340 массовых мероприятий. Также были достигнуты значимые результаты по основным направлениям оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел. К примеру, общая раскрываемость преступлений в г. Грозном возросла на 10,7%, а число направленных уголовных дел в суд – на 21,3%. Активизирована деятельность по противодействию преступлениям экономической направленности, а также связанным с незаконным оборотом наркотиков. Не допущено роста преступлений против собственности, в том числе краж, грабежей и разбоев, а число преступлений, совершенных в общественных местах, уменьшилось на 12,1%, в том числе почти на 10% - на улицах.

Отметим, что, наравне с положительными показателями, в ходе совещания были отмечены и недостатки в работе по некоторым направлениям деятельности, которые в ближайшее время будут устранены.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |