Пт, 29 марта, 14:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Спикер М. Даудов провел заседание Совета Парламента ЧР

Спикер М. Даудов провел заседание Совета Парламента ЧР

11.10.2017 09:05

Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов провёл очередное заседание совета.

В ходе заседания депутаты рассмотрели республиканские и федеральные законопроекты, решения комитетов и другие актуальные вопросы. Народные избранники одобрили изменения, внесённые в республиканский закон «О градостроительной деятельности в Чеченской Республике».

Проектом закона предлагается уточнить полномочия республиканского правительства и уполномоченного органа исполнительной власти ЧР в области градостроительной деятельности и изложить в новой редакции отдельные статьи закона. В частности, в статье 30 предлагается уточнить, что перечень случаев, когда выдача разрешений на строительство не требуется, устанавливается Правительством ЧР.

Также депутаты одобрили проект закона ЧР «О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории ЧР», разработанный в целях приведения действующего республиканского закона в соответствии с федеральным законодательством. Кроме того, отдельная часть законопроектов направлена на рассылку для получения отзывов и замечаний.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |