Пт, 29 марта, 16:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Парламент ЧР на пленарном заседании рассмотрел ряд актуальных законопроектов

Парламент ЧР на пленарном заседании рассмотрел ряд актуальных законопроектов

11.10.2017 09:09

На 31-м пленарном заседании Парламента Чеченской Республики, которое провёл вице-спикер высшего законодательного органа власти региона Шаид Жамалдаев, депутаты рассмотрели 2 проекта республиканских законов, а также утвердили решения комитетов.

В частности, законодателями были рассмотрены и приняты в 1-м чтении проект закона ЧР «О внесении изменений в Закон Чеченской Республики «О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чеченской Республики» и «О внесении изменений в Закон ЧР «О градостроительной деятельности в Чеченской Республике». Данные законопроекты подготовил Комитет Парламента ЧР по строительству и ЖКХ.

Далее депутаты проголосовали за решение Комитета Парламента Чеченской Республики по вопросам промышленности, энергетики, транспорта и связи о включении в состав комитета депутата Ильяса Апаева, а также единогласно поддержали вопросы об изменениях в составах некоторых комитетов Парламента Чеченской Республики и о досрочном прекращении полномочий депутата Парламента ЧР Денильханова Исмаила Султановича.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |