Ср, 24 апреля, 02:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чечню посетил директор Росгвардии Виктор Золотов

Чечню посетил директор Росгвардии Виктор Золотов

11.10.2017 20:55

Сегодня Чеченскую Республику посетили директор  Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации - главнокомандующий войсками национальной гвардии РФ, генерал армии Виктор Золотов и его первый заместитель, генерал-полковник Сергей Меликов. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"В ходе состоявшейся встречи мы обсудили вопросы сохранения и дальнейшего укрепления безопасности и стабильности в регионе. Виктор Васильевич отметил, что УФСВНГ РФ по ЧР хорошо оснащено всем необходимым, созданы отличные условия для подразделений. Я выразил ему благодарность за особое внимание к становлению Управления",- написал руководитель Чечни.

По словам Р. Кадырова, В. Золотов провёл совещание в Штабе Объединённой группировки войск по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона. Он подвёл итоги работы ОГВ и поставил новые задачи.

"Виктор Васильевич поощрил наиболее отличившихся. Ведомственную медаль Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации «За содействие» получил министр внутренних дел РФ по ЧР генерал Руслан Алханов. Вечером я проводил Виктора Золотова в аэропорту Грозного",- отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |