Пт, 29 марта, 09:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На круглом столе обсудили вопросы социально-психологической помощи семьям

На круглом столе обсудили вопросы социально-психологической помощи семьям

17.10.2017 16:19

В Общественной палате ЧР прошел круглый стол на тему: «Социально-психологическая помощь семье и детям в ЧР в процессе реализации Программы по гармонизации брачно-семейных отношений и воссоединению семей, распавшихся по незначительным причинам».

Организаторами мероприятия выступили Уполномоченный по правам ребенка в ЧР совместно с АНО «Женщины за развитие» при поддержке Общественной палаты ЧР.

В работе круглого стола приняли участие Уполномоченный по правам ребенка в ЧР Хамзат Хирахматов, заместитель муфтия ЧР Арби Хабзиев, начальник отдела материнства Минздрава ЧР Луиза Тарамова, руководитель АНО «Женщины за развитие» Липхан Базаева и другие.

На повестке дня стояли вопросы стабильности семей, роли государства и общества в профилактике разводов и защите прав и интересов детей.

Также были подведены предварительные итоги реализации Программы по гармонизации брачно-семейных отношений и воссоединению семей, распавшихся по незначительным причинам.

Участники круглого стола подчеркнули необходимость проявления личной гражданской ответственности каждого в вопросах защиты прав человека, сохранения семьи, воспитания детей, укрепления ценностей, моральной и нравственной стойкости под натисками житейских проблем.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |