Вт, 23 апреля, 17:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ЖКХ ЧР вступило в отопительный сезон со 100-процентной готовностью

ЖКХ ЧР вступило в отопительный сезон со 100-процентной готовностью

17.10.2017 16:52

Жилищный фонд Чеченской Республики, а также все объекты теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения находятся в состоянии 100-процентной готовности к ОЗП. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР со ссылкой на министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР Муслима Зайпуллаева.

«Готовность объектов жилищно-коммунального комплекса Чеченской Республики к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов составляет 100%. Полностью готовы и объекты теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения ЧР. К бесперебойной работе в отопительный период подготовлены котельные установки, тепловые сети, центрально-тепловые пункты, водозаборы, водные и канализационные насосные станции. Некоторые объекты оснащены резервными источниками электроснабжения",- рассказал министр.

Он также отметил, что все службы ЖКХ готовы к возможным аварийным ситуациям: созданы аварийные бригады, оснащенные необходимой техникой и материалами; осуществляется взаимодействие с Главным управлением МЧС РФ по ЧР; в городах и районах республики созданы единые диспетчерские службы.

По состоянию на 16 октября 2017 года отопительный период 2017-2018 гг. начался во всех муниципальных образованиях Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |