Пт, 19 апреля, 16:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни побывал на крупных предприятиях Узбекистана

Глава Чечни побывал на крупных предприятиях Узбекистана

18.10.2017 09:19

Во время своей зарубежной поездки в Узбекистан Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров побывал на крупных предприятиях этой страны, а также пообщался с местными жителями.

«В Ташкенте,— пишет руководитель Чечни,— я посвятил значительную часть времени общению с местными жителями. Воспользовался и возможностью посетить два крупных предприятия. Их масштабы и четко налаженный производственный процесс впечатляют».

По словам Р. Кадырова, фирма “Artel Poxat” имеет просто грандиозные размеры и каждый участок работает подобно часовому механизму. Бытовая техника десятков наименований сходит непрерывно с конвейера. Спрос большой в стране и за рубежом. Везде работает молодёжь.

«Заехал я и на фирму “GDF”. В цехах идёт непрерывный процесс производства свежей, сушеной, замороженной продукции из плодов и овощей. Она поступает в регионы Узбекистана и города России. Оба завода наглядно показывают, что самое главное - умение организовать, а возможности неисчерпаемы. Я пообщался с руководством фирм и многочисленными рабочими. Очень приятно, что в Узбекистане хорошо функционируют предприятия, создаются рабочие места, проявляется такая забота о гражданах!»,— написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |