Ср, 24 апреля, 10:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Стартовал второй Всероссийский конкурс «Климат и ответственность-2017»

Стартовал второй Всероссийский конкурс «Климат и ответственность-2017»

18.10.2017 11:25

Конкурс «Климат и ответственность-2017» проводится в следующих номинациях: «Лучшая организация в области снижения выбросов парниковых газов среди организаций производственной сферы, выбрасывающих более 150 тыс. т. СО2-экв. в год», «Лучшая организация в области снижения выбросов парниковых газов среди организаций производственной сферы, выбрасывающих менее 150 тыс. т. СО2-экв. в год», «Лучшая организация в области снижения выбросов парниковых газов среди организаций непроизводственной сферы и малого предпринимательства (с численностью сотрудников до 100 человек)», «Лучший субъект Российской Федерации в области снижения выбросов парниковых газов», «Лучшее муниципальное образование в области снижения выбросов парниковых газов».

Участие в мероприятии осуществляется на безвозмездной основе. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте организатора конкурса – Ассоциации «Эталон».

Срок подачи заявки и предоставления сведений об участниках – 1 декабря 2017 г.

Положение о проведении конкурса и состав конкурсной комиссии также размещены на сайте.

Справочную информацию можно получить по адресу электронной почты: klimat@aetalon.ru или по телефону: +7 (495) 411-09-98.

Подведение итогов конкурса с награждением победителей состоится в ходе V Всероссийского съезда по охране окружающей среды и II Международной выставки-форума «ЭКОТЕХ» (12-14 декабря 2017 г., Москва).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |