Вт, 19 марта, 11:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров рассказал о количестве своих подписчиков в соцсетях

Рамзан Кадыров рассказал о количестве своих подписчиков в соцсетях

19.10.2017 10:54

Глава Чеченской Республики сообщил о количестве своих подписчиков в социальных сетях. Запись об этом он опубликован на своем аккаунте в приложении Инстаграм.

«Накануне вечером мне вдруг стало интересно узнать, сколько нас с вами,– пишет руководитель Чечни. – Хочу сразу назвать общее количество подписчиков. По данным на 21.00 час численность друзей составила 5 161 169 чел. В том числе: в instagram (@Kadyrov_95 ) - 3 085 000, Facebook (https://www.facebook.com/RKadyrov95/) – 757 688 человек, Вконтакте (https://vk.com/ramzan) – 556 800, Twitter (https://twitter.com/RKadyrov) – 393 тыс., Mobli (http://mob.li/Rkadyrov) - 345 000, Telegram (https://t.me/RKadyrov_95) – 17 891, livejournal (http://ya-kadyrov.livejournal.com/) - 5789. Я благодарен всем и каждому в отдельности! Ведь мы с вами уже несколько лет вместе».

По его словам, он кого-то уже запомнил по лайкам; начинает понимать, кому и какие публикации по душе; знает тех, кто искренне радуется успехам в ЧР и переживает при неудачах.

«Конечно, запоминаются и те, кто желает выделиться колкостями, считая, что так можно обратить на себя внимание. Я прекрасно знаю, что пять млн человек не могут иметь единого мнения даже по самому простейшему вопросу. Но комментарии, отличающиеся искренностью, независимо от того, критические они или положительные, стараюсь учитывать. Для меня большое значение имеет обратная связь. Конечно, я её поддерживаю не только в открытой переписке. В среднем за сутки только в директ получаю 250 - 350 сообщений. Удивляет, конечно, когда написав в директ, некоторые тут же в комментариях начинают подсказывать: зайдите в директ, я вам написал! Я не оставляю без внимания ни одну запись, требующую немедленной реакции. Но, при всём желании, не могу каждую минуту открывать директ. Среди этих записей много тех, кто за что-то благодарит, задаёт вопросы, сообщает о чём-то, на его взгляд, важном. Серьезным результатом я считаю, что благодаря ведению аккаунтов удалось решить тысячи проблем граждан личного характера и общественного значения. Сотни взрослых и детей получили медицинскую помощь в клиниках страны и за рубежом, спасены дети в зоне военных действий, возвращены граждане России из плена, воссоединены семьи... Я признателен тысячам друзей в России, Европе, Америке, Австралии, Азии, Ближнем Востоке, Африке!», – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |