Пт, 19 апреля, 17:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Чеченэнерго» проводит внеплановые проверки энергообъектов районных и городских электрических сетей республики

«Чеченэнерго» проводит внеплановые проверки энергообъектов районных и городских электрических сетей республики

19.10.2017 17:04

В рамках выполнения задач по снижению сверхнормативных потерь и повышению платежной дисциплины, поставленных перед АО «Чеченэнерго» (входит в группу компаний «Россети») Главой ЧР Рамзаном Кадыровым, управляющим директором Общества Русланбеком Докуевым создана комиссия по внеплановой проверке энергообъектов районных и городских электрических сетей республики. В ее состав вошли представители службы производственного контроля и охраны труда АО «Чеченэнерго».

Фото с сайта uzreport.news

Накануне члены комиссии побывали в Шалинских РЭС. В ходе проверки они ознакомились с соблюдением требований пожарной безопасности и ведением оперативно-технической документации в подразделении. По результатам были выявлены определенные нарушения, в числе которых отсутствие отдельных знаков пожарной безопасности, огнетушителей на первом этаже административного здания, неполная комплектация пожарного щита, отсутствие документации на сварочном посту. Нарекания вызвало и ведение оперативной документации.

По результатам проверки вынесено предписание в отношении руководства Шалинских РЭС, дан срок на устранение всех замечаний.

Комиссия приступила к проверке технического состояния энергообъектов Наурского и Надтеречного РЭС и подстанций.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |