Ср, 24 апреля, 22:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне проводится соцопрос по выявлению эффективности работы руководителей органов местного самоуправления

В Чечне проводится соцопрос по выявлению эффективности работы руководителей органов местного самоуправления

20.10.2017 11:55

С 16 октября по 31 декабря 2017 года на официальном сайте министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики проходит очередной (четвертый по счету) ежегодный IT-опрос населения республики об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления ЧР.

Как сообщает пресс-служба ведомства, соответствующие ссылки на опрос будут также размещены на сайтах муниципальных образований республики.

«Приглашаем жителей республики принять активное участие в опросе по оценке эффективности деятельности муниципальных руководителей в таких важных для всех нас сферах, как коммунальное хозяйство и транспортное обслуживание, в рамках реализации указов Президента Российской Федерации. Просьба ко всем внимательно подойти к процессу определения ответов по соответствующим вопросам и выбрать вариант ответа, который максимально близок вашему мнению. По представленным вопросам в анкете Вы сможете выбрать помимо непосредственно имеющихся вариантов ответов, также и возможные предложения (решения) по улучшению соответствующей ситуации в данном направлении»,– говорится в пресс-релизе.

В Минэкономтерразвития Чечни подчеркнули, что для органов государственной власти республики очень важно знать мнение граждан республики по каждому вопросу. После завершения опроса его результаты будут опубликованы на сайте Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики. По итогам опросов, экспертной комиссией будут направлены соответствующие рекомендации в адрес руководства Чеченской Республики по оценке работы руководителей органов местного самоуправления и муниципальных предприятии

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |