Вт, 16 апреля, 12:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чечня и Красноярский край налаживают взаимовыгодное сотрудничество

Чечня и Красноярский край налаживают взаимовыгодное сотрудничество

27.10.2017 16:17

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров и его заместитель Николай Иванов с рабочим визитом посетили город Красноярск.

С чеченской делегацией встретились заместитель руководителя Администрации губернатора Красноярского края (КК) Сергей Ладыженко, и.о. начальника управления внешних связей губернатора КК Ольга Коростелева, начальник управления общественных связей губернатора КК Роман Баринов и заместитель председателя местной национально-культурной автономии «Вайнах» г. Красноярска Рамзан Цокаев.

В ходе встречи присутствующие обсудили ряд вопросов, связанных с укреплением и развитием взаимовыгодных отношений между субъектами, а также подготовку к подписанию Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

Между тем, представители КК решили направить приглашение в адрес Главы ЧР для участия в праздничных мероприятиях XV Красноярского экономического форума.

Д. Умаров также обсудил организационные вопросы по поводу приезда делегации КК на празднование 200-летия со дня основания г. Грозный.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |