Пт, 26 апреля, 02:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченскую Республику прибыла делегация из Ирана

В Чеченскую Республику прибыла делегация из Ирана

28.10.2017 10:47

Вчера с двухдневным визитом в Чеченскую Республику прибыла делегация из Ирана во главе с Реза Малеки, Главой Минкультуры Ирана при посольстве Исламской Республики Иран в РФ. Об этом сообщает на своей странице в сети Инстаграм комитет Правительства ЧР по туризму.

Сегодня в офисе Комитета Правительства Чеченской Республики по туризму состоялась официальная встреча делегации с помощником Главы Чеченской Республики Филиппом Вариченко и заместителем председателя Комитета Правительства Чеченской Республики по туризму Исмаилом Баудиновым, где стороны обсудили вопросы общего взаимодействия в сфере туризма и культуры. Также на встрече присутствовали руководитель Представительства МИД России в Грозном Бислан Мазаев и директор регионального туроператора ГУП "Тур-Экс" Элина Батаева.

Иранская сторона, в свою очередь, пригласила посетить Тегеран делегацию из Чеченской Республики во главе с председателем Комитета Правительства Чеченской Республики по туризму А.А. Эдильгириевым.

По словам директора республиканского туроператора ГУП "Тур-Экс" Элины Батаевой, гости посетили все ключевые достопримечательности города Грозного и были очень приятно удивлены увиденным.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |