Пт, 29 марта, 00:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рустам Абазов встретился с жителями Ачхой-Мартановского района

Рустам Абазов встретился с жителями Ачхой-Мартановского района

30.10.2017 16:14

В рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики в Доме культуры Ачхой-Мартановского района прошла встреча директора департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустама Абазова с жителями района.

В мероприятии приняли участие глава администрации Ачхой-Мартановского муниципального района Алихан Сельмурзаев, представители правоохранительных органов и духовенства. В ходе беседы были подняты актуальные вопросы, касающиеся духовно-нравственного воспитания молодежи, ответственности родителей за воспитание детей, профилактики экстремизма и наркомании.

Особое внимание собравшихся привлек вопрос укрепления института семьи, который по инициативе Главы ЧР Рамзана Кадырова активно поднят по всей республике. Рустам Абазов, непосредственно занимающийся данной проблемой, провел содержательную беседу о семейных ценностях и сохранении семьи.

В выступлении Р.Абазова также было подчеркнуто, что благодаря главе региона сегодня наша молодежь имеет все возможности для самореализации и развития.

В завершении мероприятия участники поблагодарили гостей за плодотворную встречу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |