Пт, 29 марта, 13:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава администрации Грозненского района Б. Хасиев провел встречу с руководящим составом Пригородненского сельского поселения

Глава администрации Грозненского района Б. Хасиев провел встречу с руководящим составом Пригородненского сельского поселения

31.10.2017 15:15

Активизация работы в сельских поселениях, тесное взаимодействие органов власти на местах, улучшение качества работы – эти и другие вопросы стоят в приоритете на встречах главы администрации Грозненского муниципального района Бекхана Хасиева с активами сельских поселений.

Данные мероприятия, проводимые по инициативе главы администрации, позволяют не только узнать о жизнедеятельности каждого сельского поселения, но и совместно решать существующие проблемы и задачи.

Таким образом, сегодня Бекхан Хасиев провел встречу с руководящим составом Пригородненского сельского поселения во главе с вновь избранным и.о. главы администрации Исламом Арснукаевым.

В ходе беседы были затронуты актуальные вопросы, касающиеся, в первую очередь, санитарного состояния, оплаты населением ЖКУ, профилактической работы с молодежью и др.

Глава района в очередной раз подчеркнул ответственность каждого руководителя на местах, призвал собравшихся следить за чистотой подведомственных территорий, систематически проводить субботники.

Учитывая большой приток в республику гостей и туристов, особое внимание нужно уделять трассам федерального и республиканского значения.

Также он поручил ответственным лицам регулярно проверять закрепленные за ними участки на предмет соответствия санитарным нормам.

В завершение встречи глава администрации поздравил И. Арснукаева с новым назначением, пожелал успешной работы и призвал руководителей к тесному взаимодействию, отметив, что только единой командой можно добиться хороших результатов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |