Пт, 19 апреля, 14:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил работников Федеральной службы судебных приставов с профессиональным праздником

Р. Кадыров поздравил работников Федеральной службы судебных приставов с профессиональным праздником

01.11.2017 19:53

Сегодня в России отмечается День работников Федеральной службы судебных приставов. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил сотрудников УФССП по ЧР с их профессиональным праздником, а руководителя ведомства Абдулу Алаудинова с прошедшим днем рождения.

«Я искренне поздравляю с этим праздником и прошедшим днём рождения руководителя УФССП по Чечне Абдулу Алаудинова. Также поздравляю судебных приставов региона с профессиональным торжеством. Многие годы знаю Абдулу Ароновича, как очень ответственного, опытного и грамотного специалиста. Он умеет за короткое время наладить хорошую работу на любом порученном участке. Таким же образом Абдула Аронович вывел в число передовых в России УФССП по ЧР. Желаю Абдуле Алаудинову и всем сотрудникам Управления крепкого здоровья, успехов и благополучия!», — написал на своей странице в социальной сети Инстаграм Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |