Чт, 28 марта, 16:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представитель Общественной палаты ЧР И. Сайдаев провел семинар с будущими медиками

Представитель Общественной палаты ЧР И. Сайдаев провел семинар с будущими медиками

02.11.2017 17:00

Представитель Общественной палаты ЧР Ислам Сайдаев провел семинар в ГКУ «Центр молодежных и детских общественных объединений «Перспектива» на тему: «Интернет - плюсы и минусы», организованный для учащихся ГБПОУ «Чеченский базовый медицинский колледж».

Основной целью семинара было недопущение граждан молодой категории нашей республики в преступные, террористические и противоправные ячейки «лжеидеологов».

Нередко жертвами вербовки представителей экстремистских организаций оказываются не совсем окрепшие умы молодых ребят. Молодые люди часто пользуются интернетом и порой неосознанно просматривают экстремистские сайты, заводят виртуальных друзей. Общаются с ними и, как правило, к большому сожалению, некоторые из представителей молодого поколения попадают в сети незаконных бандформирований.

И. Сайдаев отметил, что большую роль в становлении подростков на правильный путь играет внимание и воспитание именно родителей, которые иногда своей халатностью и беспечностью подводят себя и своих детей к опасной черте, к трагическим последствиям.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |