Пт, 26 апреля, 01:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Валид Зайналабдиев поздравил крымчан с Днем народного единства

Валид Зайналабдиев поздравил крымчан с Днем народного единства

04.11.2017 19:38

Руководитель Регионального исполкома Чеченского реготделения партии «Единая Россия» принял участие в торжествах по случаю Дня народного единства, прошедших в крымском городе Саки.

Сегодня в городе-побратиме Грозного - городе Саки состоялись празднества, приуроченные ко Дню народного единства России. Среди почетных гостей в мероприятиях принял участие руководитель Регионального исполкома Чеченского реготделения партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев. От имени Главы Чеченской Республики, Героя России, члена Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзана Кадырова он поздравил крымчан с праздником.

«Грозный и Саки – города-побратимы с 2009 года. Мы укрепляем дружеские отношения, консолидируемся в пространстве огромного многонационального Российского государства. И для меня особо почетно сегодня передать пожелания мира, добра, процветания и единства народам Крыма от имени Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Мы будем и в дальнейшем наращивать добрососедские связи, вместе развиваться и вносить свой вклад в становление сильной и суверенной России», - сказал В.Зайналабдиев.

В рамках Дня народного единства в городе стартовал турнир по тайскому боксу, где в числе приглашенных гостей были и ветераны Великой Отечественной войны. После официального открытия соревнований делегация направилась к памятнику Герою Советского Союза, летчику, майору Вячеславу Карибуловичу Гайнутдинову, бюст которого находится во дворе Сакской средней школы №1. Ветераны ВОВ и официальные лица возложили цветы к памятнику героя.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |