Пт, 19 апреля, 02:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Октябрьском районе г. Грозного 194 свободных вакансий

В Октябрьском районе г. Грозного 194 свободных вакансий

07.11.2017 17:05

В целях информирования населения о существующих вакансиях на территории Чеченской Республики Информационное агентство «Грозный-информ» публикует серию материалов под новой рубрикой «Вакансии в ЧР».

Коллаж с сайта slavdelo.dn.ua

Данный проект призван не только ознакомить население ЧР с систематически обновляемой информацией о банке вакансий в регионе, но и, прежде всего, оказать содействие в трудоустройстве молодых людей.

Надо сказать, что, наряду с развитием социально-экономической сферы Чеченской Республики, развиваются и увеличиваются рабочие места. Организации, как государственного, так и частного сектора, пополняют свои базы вакансий.

Как сообщили в Центре занятости Октябрьского района г.Грозного, в текущем 2017 году трудоустроено 299 человек, из них 48 - лица с ограниченными возможностями.

На данный момент в Центре занятости имеются еще 194 свободные вакансии.

- Если говорить о востребованности профессий, молодые люди, которые обращаются в наш Центр, в основном, изъявляют желание работать в области здравоохранения и образования. В свою очередь, мы пытаемся оказать полное содействие в этом вопросе, - сказал заместитель руководителя ЦЗН Октябрьского района г. Грозного Рустам Масаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |