Пт, 19 апреля, 20:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Минавтодором ЧР произведены изменения в организации движения на круговых кольцевых пересечениях

Минавтодором ЧР произведены изменения в организации движения на круговых кольцевых пересечениях

08.11.2017 19:16

Министерство автомобильных дорог Чеченской Республики призывает участников дорожного движения быть внимательными на дорогах, так как сегодня, 8 ноября, вступили в силу изменения пункта 13.11 Правил дорожного движения. В связи с этим Министерством автомобильных дорог Чеченской Республики произведены изменения в организации движения на круговых кольцевых пересечениях.

В пресс-службе Минавтодора ЧР сообщили, что в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 октября 2017 года №1300 с 8 ноября 2017 года вступают в силу изменения пункта 13.11 Правил дорожного движения. В связи с введенными изменениями ПДД на автомобильных дорогах регионального значения Министерством автомобильных дорог Чеченской Республики произведены изменения в организации движения на круговых кольцевых пересечениях. Преимущество предоставляется транспортному средству, находящемуся на кругу. Тем самым, транспортное средство, подъезжающее к круговому пересечению, уступает транспорту, находящемуся на кругу.

Соответствующие технические средства подразделениями Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики установлены.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |