Ср, 24 апреля, 00:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Дадаев: Наркомания – это путь к самоуничтожению

Р. Дадаев: Наркомания – это путь к самоуничтожению

13.11.2017 12:02

Депутаты Парламента Чеченской Республики Рызван Дадаев и Владимир Кашлюнов провели ряд встреч в Наурском муниципальном районе.

Основная тема встреч - вопросы, связанные с употреблением и распространением наркотических и психотропных препаратов молодёжью.

По словам народных избранников, эта проблема может в будущем привести к критической ситуации, если не бороться с ней общими усилиями.

Одна из встреч парламентариев прошла с жителями селения Рубежное. Здесь также основной акцент был сделан на теме наркомании.

Р. Дадаев призвал участников встречи более серьезно относиться к вопросу воспитания детей, чтобы они выросли достойными людьми.

- На сегодняшний день молодежь подвержена влиянию различных деструктивных сил, западная цивилизация ведет пропаганду нездорового образа жизни, где царят свободные нравы, а употребление наркотических веществ считается нормой. Уверяю, что такое отношение к здоровью нации - это путь в никуда, путь к самоуничтожению. В отличие от такой утопической для общества морали, Ислам трактует вести здоровый образ жизни, соблюдая чистоту как тела, так и духа. А наркотики – это зло, которое неприемлемо для мусульман. Поэтому прошу вас уделять пристальное внимание воспитанию подрастающего поколения, - подчеркнул Р. Дадаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |