Чт, 25 апреля, 22:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне руководство чрезвычайного ведомства наградит троих детей-героев

В Чечне руководство чрезвычайного ведомства наградит троих детей-героев

14.11.2017 11:19

По итогам специальной номинации «Дети-герои» регионального этапа Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» в Чеченской Республике 7-летний Магомед Зубайраев и 9-летний Магомед Магомаев из села Новый Шарой Ачхой-Мартановского района, а также 9-летний Адам Тепсаев из села Герменчук Шалинского района стали лауреатами фестиваля.

Напомним, что Магомед Зубайраев и Магомед Магомаев героически спасли тонущего семилетнего товарища, а Адам Тепсаев, несмотря на то, что не умеет плавать, спас тонущего в реке двухлетнего ребенка.

По словам организаторов, победители, занявшие первые места в номинациях фестиваля, примут участие в торжественной церемонии награждения, которая состоится в Грозном в январе 2018 года.

Стоит отметить, что МЧС России уже в девятый раз проводит Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», объединяющий сотрудников МЧС, других министерств и ведомств, журналистов и представителей общественности. За этот период фестиваль превратился в самую масштабную общественную акцию МЧС России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |