Пт, 29 марта, 13:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Аргунские единороссы озеленили центральные улицы города

Аргунские единороссы озеленили центральные улицы города

14.11.2017 15:24

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Парки малых городов» аргунские партийцы провели экологическую акцию по посадке саженцев ясеня.

Более четырехсот молодых деревьев твердолиственной породы высадили вдоль главных городских улиц – им. А.А. Кадырова и Шоссейной. На последней завершается строительство парковой зоны в рамках проекта «Парки малых городов».

В экоакции приняли участие активисты партии, депутаты местного самоуправления и работники мэрии города Аргуна.

«Погодные условия для посадки ясеня идеальные. Очень надеемся, что деревца приживутся и будут радовать наших жителей своим цветением. Однако мы ставим первоочередную цель – привлечь внимание общественности к проблеме сохранения и приумножения одного из главных богатств страны. Призываем граждан принять самое непосредственное участие в благом деле. Сегодня с нами в активе волонтеры из числа местной молодежи», - рассказал глава города Аргун, руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Наиб Тимирсултанов.

Заместитель руководителя регионального исполкома ЧРО партии «Единая Россия», курирующий проектную деятельность, Ильяс Истамулов сообщил, что саженцы предоставило министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР.

«Локация сегодняшней высадки стала максимально подходящим местом. Новая аллея станет подступом к зеленому парку г. Аргуна, его строительство сейчас находится на стадии завершения. К концу 2017 года объект будет официально сдан, и тогда мы сможем оценить первые результаты партийного проекта», - подчеркнул он.

Напомним, что партийный проект «Единой России» «Парки малых городов», реализация задач которого рассчитана с 2017 по 2019 годы, следит за благоустройством городских парков, а также вовлечением местного сообщества в принятие решений по развитию паркового пространства. В партпроекте принимают участие города, в которых проживают около 250 тыс. жителей. Чтобы парки становились более комфортными и красивыми, проводятся общественные обсуждения и опросы, собираются пожелания от граждан.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |