Чт, 28 марта, 14:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошла V конференция регионального отделения ОНФ

В Грозном прошла V конференция регионального отделения ОНФ

14.11.2017 15:58

Сегодня в Грозном, в Доме профсоюзов, состоялась V Конференция регионального отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Чеченской Республике.

В работе конференции приняли участие представители органов исполнительной власти региона, общественных организаций и СМИ, активисты и социальные партнеры ОНФ.

В ходе конференции велись заседания сразу шести рабочих групп ОНФ в Чечне: «Общество и власть: прямой диалог», «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни», «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость», «Группа общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса».

Активисты Народного фронта подвели итоги реализуемых в регионе проектов «Генеральная уборка», «Дорожная инспекция ОНФ/ Карта убитых дорог», «Равные возможности – детям», «Народная оценка качества», Центр мониторинга благоустройства городской среды ОНФ, а также разработали рекомендации по выявленным проблемам в регионе.

© Луиза Цагуева/ИА "Грозный-информ"

Участники конференции подготовили общественные предложения в адрес исполнительной власти региона.

- После утверждения данные предложения будут официально отправлены в адрес Главы Чеченской Республики. Подводя итоги деятельности ОНФ в Чеченской Республике, нужно сказать, что наша республика находится в числе лидеров по выполнению майских указов Президента России. Здесь хотелось бы поблагодарить Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова, который уделяет пристальное внимание данному вопросу, - отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Чечне, председатель Федерации профсоюзов ЧР Хусайн Солтагереев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |