Чт, 28 марта, 22:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Врач-онколог Хеди Мусаева отмечена почетной грамотой Уполномоченного по правам человека в ЧР

Врач-онколог Хеди Мусаева отмечена почетной грамотой Уполномоченного по правам человека в ЧР

14.11.2017 16:22

Заведующей отделением химиотерапии №1 Республиканского онкологического диспансера, врачу-онкологу Хеди Мусаевой вручили почетную грамоту Уполномоченного по правам человека в Чеченской Республике.

Согласно распоряжению о награждении, почетная грамота была вручена за весомый вклад в обеспечение конституционных прав граждан на охрану здоровья и медицинскую помощь, успехи, достигнутые в вопросах профилактики заболеваний и формирования здорового образа жизни граждан.

Представитель омбудсмена республики Руслан Яркиев поблагодарил Хеди Мусаеву за высокий профессионализм и надлежащую организацию работы отделения химиотерапии. Врач-онколог имеет стаж работы более 16 лет и первую квалификационную категорию.

- Профессия врача не только благородная, но и одна из самых уважаемых и востребованных. По роду своей деятельности нам приходится довольно часто взаимодействовать с вами. Благодарим за понимание и оперативное решение обращений пациентов, - подчеркнул Р. Яркиев.

Отделение химиотерапии №1 ГБУ "Республиканский онкологический диспансер" рассчитано на 30 коек. Является отделением плановой и неотложной химиотерапевтической помощи. Проведение химиотерапии осуществляется без выходных 24 часа в сутки. В течение года в среднем здесь осуществляется более 4500 госпитализаций. Пациенты имеют возможность проходить лечение как в стационаре, так и амбулаторно.

Напомним, что Республиканский онкологический диспансер является современным лечебно-диагностическим учреждением, оказывающим специализированную онкологическую помощь жителям Грозного и районов республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |