Пт, 19 апреля, 21:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Специальная рабочая группа АО «Чеченэнерго» начала серию выездных инспекций в районные и городские подразделения Общества

Специальная рабочая группа АО «Чеченэнерго» начала серию выездных инспекций в районные и городские подразделения Общества

16.11.2017 14:19

Специальная рабочая группа АО «Чеченэнерго» начала серию выездных инспекций в районные и городские подразделения Общества.

Так, накануне комиссия проинспектировала работу Курчалоевских районных электрических сетей (РЭС). Управляющий директор Русланбек Докуев детально ознакомился со всеми направлениями работы, пообщался с коллективом.

В ходе встречи речь шла о приоритетных вопросах развития этого подразделения Общества. Р. Докуев обсудил с персоналом вопросы содержания электросетевого хозяйства, транспорта и сбыта электроэнергии. Говорили и о мерах по повышению собираемости платежей и снижению потерь электроэнергии. Руководитель компании обратил внимание подчиненных на необходимость усиления работы по укреплению платежной дисциплины и актуализации абонентской базы, с тем, чтобы выявить факты начисления платежей по несуществующим адресам. Он также призвал акцентировать внимание на вопросах борьбы с бездоговорным и безучетным потреблением электроэнергии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |