Сб, 20 апреля, 07:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником

Р. Кадыров поздравил участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником

17.11.2017 22:55

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил участковых уполномоченных полиции с их профессиональным праздником. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

«Сегодня в нашей стране отмечается праздник тех, кто стоит на страже законности и правопорядка, кто является самым близким к народу звеном в системе органов внутренних дел - День участковых уполномоченных полиции»,— написал он. По словам Главы ЧР, Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров говорил, что порядок в республике будет только тогда, когда в местном МВД будут служить патриоты, готовые в любую минуту, не задумываясь, отдать свои жизни в борьбе с терроризмом и ваххабизмом.

Руководитель Чечни напомнил, что в достижении порядка и безопасности сыграли большую роль участковые уполномоченные. Одной из главных задач было укрепление авторитета сотрудников МВД среди населения, установление доверительных отношений с людьми. При выполнении этих задач участковым порой приходилось работать в роли врачей, психологов и даже помогать ремонтно-восстановительным бригадам. «Каждый сотрудник старался внести свою лепту в дело мира и благополучия на пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Я искренне поздравляю всех сотрудников и ветеранов службы участковых уполномоченных полиции с их профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия, а также успехов в их нелегком труде на благо нашей Родины!», — подчеркнул Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |