Пт, 29 марта, 12:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил с днем рождения Вахита Усмаева

Р. Кадыров поздравил с днем рождения Вахита Усмаева

20.11.2017 12:13

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Героя России, Секретаря Совета экономической и общественной безопасности ЧР Вахита Усмаева. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Это – человек с героической биографией, пишет руководитель Чечни, – с самого начала, не задумываясь, вставший на путь Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова».

По словам Р. Кадырова, В. Усмаев десять лет командовал легендарным полком ППСП специального назначения МВД по ЧР имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Вместе с личным составом большую часть времени проводил в горах, участвуя в спецоперациях против террористов. Под его командованием задержаны около восьмисот боевиков, до двухсот террористов, включая известных лидеров, уничтоженных при оказании сопротивления.

«Вахит Абубакарович имеет богатый опыт работы на ответственных должностях районного и республиканского масштаба. Он отличается исполнительностью, умением организовать решение самых сложных проблем, наличием личного мужества и глубокой веры. Ну и любит заниматься спортом. Я искренне желаю Вахиту Абубакаровичу крепкого здоровья, успехов и благополучия!», – написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |